Оказание услуг по предоставлению во временное пользование, установке и обслуживанию автоматов питьевой воды (пурифайера) для нужд государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 32 "Гимназия петербургской культуры" Василеостровского района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200254826000015 опубликован 29.07.2026, 00:04 в ЕИС ИКЗ 262780113627878010100100120023312244
Начальная цена720 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200254826000015
ИКЗ
262780113627878010100100120023312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 32 "ГИМНАЗИЯ ПЕТЕРБУРГСКОЙ КУЛЬТУРЫ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7801136278 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛИНИЯ 2-Я В.О., 43/ЛИТЕР В, 40308000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 2-я В.О. линия, Д.43 ЛИТЕР В, 40308000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Коршунова Оксана Викторовна, 7-812-2467893, gymn32@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обслуживанию автоматов питьевой воды (пурифайера) на 2026 год (4 аппарата)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Месяц30 000 ₽30 000 ₽
2
Оказание услуг по обслуживанию автоматов питьевой воды (пурифайера) на 2027 год (4 аппарата)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц30 000 ₽360 000 ₽
3
Оказание услуг по обслуживанию автоматов питьевой воды (пурифайера) на 2028 год (4 аппарата)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
11 Месяц30 000 ₽330 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы