Оказание услуг по оценке профессиональных рисков в 2026 году
Начальная цена6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200254926000048
ИКЗ
262780107494578010100100430017120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПНД № 1"
ИНН-КПП
7801074945 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург г., 199178, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 12 линия Васильевского острова, 39, Лит. Б, 17, 12-я В.О., Д. 39 ЛИТЕРА Б, 40308000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 12-я В.О. линия, Д. 39 ЛИТЕРА Б, 40308000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб, В.О., ул. Канареечная, д.13, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Елена Александровна, 7-812-2461154, zhuravleva.pnd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг оценке профессиональных рисков в 2026 году 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 4 Рабочее место | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ