Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию вертикально-транспортного оборудования и систем диспетчерского (операторского) контроля в 2026 году (4 квартал)
Начальная цена135 585,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 558,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200254926000050
ИКЗ
262780107494578010100100580013312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПНД № 1"
ИНН-КПП
7801074945 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург г., 199178, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 12 линия Васильевского острова, 39, Лит. Б, 17, 12-я В.О., Д. 39 ЛИТЕРА Б, 40308000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 12-я В.О. линия, Д. 39 ЛИТЕРА Б, 40308000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русанова Светлана Радисовна, 7-812-2461154, rusanova.pnd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ежемесячному техническому обслуживанию лифта Зав. №1896 (ТО-1) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 3 Месяц | 6 196,37 ₽ | 18 589,11 ₽ |
| 2 | Услуги по квартальному техническому обслуживанию лифта Зав. №1896 (ТО-3) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Квартал | 8 261,82 ₽ | 8 261,82 ₽ |
| 3 | Услуги по ежемесячному техническому обслуживанию лифта Зав. №77.766 (ТО-1) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 3 Месяц | 4 342,44 ₽ | 13 027,32 ₽ |
| 4 | Услуги по квартальному техническому обслуживанию лифта Зав. №77.766 (ТО-3) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Квартал | 5 789,91 ₽ | 5 789,91 ₽ |
| 5 | Услуги по ежемесячному техническому обслуживанию лифта Зав. №77.767 (ТО-1) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 3 Месяц | 4 342,44 ₽ | 13 027,32 ₽ |
| 6 | Услуги по квартальному техническому обслуживанию лифта Зав. №77.767 (ТО-3) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Квартал | 5 789,91 ₽ | 5 789,91 ₽ |
| 7 | Услуги по аварийному обслуживанию лифта 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 3 Месяц | 18 960 ₽ | 56 880 ₽ |
| 8 | Диспетчерская связь 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 3 Месяц | 4 740 ₽ | 14 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ