Поставка оборудования в пищеблок
Начальная цена269 337,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 933,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200255126000003
ИКЗ
262782543036778400100100090010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 100 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7825430367 - 784001001
Почтовый адрес
191119, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191119, Санкт-Петербург, УЛ МАРАТА, 68/ЛИТЕР А, ПОМ.6-Н, 9-Н, 10-Н, 68, 40913000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Марата ул, Д.68 ЛИТЕР А, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
191119, г. Санкт-Петербург, ул.Марата, д. 84/18, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белюкова Ольга Валерьевна, 7-812-7646622, 100@dou-center.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы товарные тип 3 28.29.31.119 Весы прочие | 1 Штука | 5 759,81 ₽ | 5 759,81 ₽ |
| 2 | Плита электрическая тип 1 28.93.15.122 Плиты кухонные | 1 Штука | 123 047,12 ₽ | 123 047,12 ₽ |
| 3 | Взбивальная машина (миксер) тип 3 28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие | 1 Штука | 51 808,33 ₽ | 51 808,33 ₽ |
| 4 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 88 722,57 ₽ | 88 722,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ