Поставка посудомоечных машин в ГБДОУ детский сад №7 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена346 715,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 671,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200255426000020
ИКЗ
262781027774078100100100290012829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 7 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810277740 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛЕНСОВЕТА, 79/Л.А, 40377000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Ленсовета ул, Д. 79 ЛИТЕР А, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
196158, Санкт-Петербург, ул.Ленсовета, д.57, корп.2, литер А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юр Ирина Александровна, 7-812-7274529, detskiysad7@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 2 Штука | 173 357,64 ₽ | 346 715,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ