Поставка медицинских изделий (реагенты и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории) Лот 24 в 2026 году
Начальная цена613 541,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 354,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200255926000148
ИКЗ
262781501281178420100100040280000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГМКЦ ВМТ ИМ. К.А. РАУХФУСА"
ИНН-КПП
7815012811 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Внутригородское муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Центральный, ПР-КТ ЛИГОВСКИЙ, Д. 8, ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, Д. 8 ЛИТЕР А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
склад (цокольный этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козочкина Светлана Юрьевна, 7-812-5060606, gz@rauhfus.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 20 655 ₽ | 20 655 ₽ |
| 2 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Штука | 20 655 ₽ | 61 965 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 17 534 ₽ | 350 680 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 22 620,99 ₽ | 90 483,96 ₽ |
| 5 | Газы крови pO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 89 758 ₽ | 89 758 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ