Поставка медицинских изделий (медицинских расходных материалов для офтальмологических операций ЛОТ 2) в 2026 году
Начальная цена1 466 238,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 331,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 623,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200255926000149
ИКЗ
262781501281178420100100030550000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГМКЦ ВМТ ИМ. К.А. РАУХФУСА"
ИНН-КПП
7815012811 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Внутригородское муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Центральный, ПР-КТ ЛИГОВСКИЙ, Д. 8, ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, Д. 8 ЛИТЕР А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
склад (цокольный этаж).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козочкина Светлана Юрьевна, 7-812-5060606, gz@rauhfus.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость для проведения хирургической/медицинской ирригации 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 50 Штука | 730,4 ₽ | 36 520 ₽ |
| 2 | Средство для тампонады сетчатки, интраоперационное 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | 4 320 ₽ | 43 200 ₽ |
| 3 | Материал для замещения жидкости стекловидного тела глаза, постоперационный 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 7 Штука | 7 964,16 ₽ | 55 749,12 ₽ |
| 4 | Материал для замещения жидкости стекловидного тела глаза, постоперационный 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 12 552,1 ₽ | 62 760,5 ₽ |
| 5 | Набор для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 100 Штука | 1 171,5 ₽ | 117 150 ₽ |
| 6 | Имплантат для пломбирования склеры, нерассасывающийся 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 20 Штука | 3 250 ₽ | 65 000 ₽ |
| 7 | Клапан глазной 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 110 500 ₽ | 221 000 ₽ |
| 8 | Имплантат костезамещающий композитный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 30 855 ₽ | 617 100 ₽ |
| 9 | Имплантат костезамещающий композитный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 49 551,7 ₽ | 247 758,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ