Поставка медицинских изделий (контуров дыхательных, одноразового использования) в 2026 году
Начальная цена566 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 665 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200255926000150
ИКЗ
262781501281178420100100030560000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГМКЦ ВМТ ИМ. К.А. РАУХФУСА"
ИНН-КПП
7815012811 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Внутригородское муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Центральный, ПР-КТ ЛИГОВСКИЙ, Д. 8, ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, Д. 8 ЛИТЕР А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
склад (цокольный этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козочкина Светлана Юрьевна, 7-812-5060606, gz@rauhfus.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 8 698 ₽ | 260 940 ₽ |
| 2 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 7 839 ₽ | 156 780 ₽ |
| 3 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 7 446,5 ₽ | 148 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ