Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дупилумаб в 2026 году
Начальная цена1 033 362,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 166,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 336,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200255926000153
ИКЗ
262781501281178420100100020520000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГМКЦ ВМТ ИМ. К.А. РАУХФУСА"
ИНН-КПП
7815012811 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Внутригородское муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Центральный, ПР-КТ ЛИГОВСКИЙ, Д. 8, ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, Д. 8 ЛИТЕР А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козочкина Светлана Юрьевна, 7-812-5060606, gz@rauhfus.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дупилумаб 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 45,6 см[3*];^мл | 22 661,45 ₽ | 1 033 362,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ