Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аминокислоты для парентерального питания + Прочие препараты [Жировые эмульсии для парентерального питания + Декстроза + Минералы] в 2026 году
Начальная цена208 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200255926000154
ИКЗ
262781501281178420100100020530000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГМКЦ ВМТ ИМ. К.А. РАУХФУСА"
ИНН-КПП
7815012811 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Внутригородское муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Центральный, ПР-КТ ЛИГОВСКИЙ, Д. 8, ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, Д. 8 ЛИТЕР А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козочкина Светлана Юрьевна, 7-812-5060606, gz@rauhfus.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аминокислоты для парентерального питания + Прочие препараты [Жировые эмульсии для парентерального питания + Декстроза + Минералы] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 125 000 см[3*];^мл | 1,67 ₽ | 208 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ