Установка элементов автоматического (дистанционного) управления въездной группы

Запрос котировок в электронной форме № 0372200256026000006 опубликован 27.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262781447484578140100100180014329244
Начальная цена564 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 238,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200256026000006
ИКЗ
262781447484578140100100180014329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 630 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814474845 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА МЕБЕЛЬНАЯ, 21/3, ЛИТЕРА А, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Мебельная ул, Д.21 К.3, 40322000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иващенко Людмила Егоровна, 8-812-4356717, s.zavackaya@school630.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Штука564 770 ₽564 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ