Поставка автомобильного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0372200256126000004 опубликован 01.09.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262780406717478040100100170031920244
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 240 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200256126000004
ИКЗ
262780406717478040100100170031920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 633 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7804067174 - 780401001
Почтовый адрес
195256, Санкт-Петербург г., 195256, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр.Науки, 24, 3, 1, Пр-кт Науки, Д.24 К.3 литер А, 40328000
Местонахождение
195256, Санкт-Петербург, Науки пр-кт, Д.24 К.3, 40328000

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка (отпуск) товара осуществляется на АЗС Поставщика через топливораздаточную колонку в бак автомобиля в присутствии держателя электронной (топливной карты) при предъявлении электронной (топливной карты).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Забоев Александр Васильевич, 7-812-4172213, zaboev.alexandr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр88,06 ₽88,06 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр88,06 ₽88,06 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр88,06 ₽88,06 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр72,64 ₽72,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ