Поставка зеркал для Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена16 596,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 659,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200256726000008
ИКЗ
262781015837378100100100010070000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДППО ЦПКС ИМЦ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810158373 - 781001001
Почтовый адрес
196135, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Московская застава, 196135, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА ЛЕНСОВЕТА, ДОМ 6, КОРПУС ЛИТЕРА А, 4, УЛ ЛЕНСОВЕТА, 6/ЛИТЕРА А, 40373000
Местонахождение
196135, Санкт-Петербург, Ленсовета ул, Д. 6 ЛИТЕР А, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д.6, литера А, 1 этаж, подсобное помещение
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лотоцкая Татьяна Владимировна, 7-812-4173688, zakupki-imcmosk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 1 Штука | 3 539 ₽ | 3 539 ₽ |
| 2 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 2 Штука | 4 232,33 ₽ | 8 464,66 ₽ |
| 3 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 1 Штука | 4 592,67 ₽ | 4 592,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ