Выполнение работ по ремонту дорожки сквера Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена736 094,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 609,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 73 609,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200256726000009
ИКЗ
262781015837378100100100080014299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДППО ЦПКС ИМЦ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810158373 - 781001001
Почтовый адрес
196135, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Московская застава, 196135, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА ЛЕНСОВЕТА, ДОМ 6, КОРПУС ЛИТЕРА А, 4, УЛ ЛЕНСОВЕТА, 6/ЛИТЕРА А, 40373000
Местонахождение
196135, Санкт-Петербург, Ленсовета ул, Д. 6 ЛИТЕР А, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
196135, г. Санкт-Петербург, улица Ленсовета, дом 6, литера А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лотоцкая Татьяна Владимировна, 7-812-4173688, zakupki-imcmosk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту дорожки сквера Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр... 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 736 094,26 ₽ | 736 094,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ