Поставка подтоварников

Электронный аукцион № 0372200256926000010 опубликован 13.08.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 262781615755278160100100010110000000
Начальная цена44 095,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 409,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200256926000010
ИКЗ
262781615755278160100100010110000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 104 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816157552 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192284, Санкт-Петербург, ЗАГРЕБСКИЙ, ДОМ 7/КОРПУС 2 ЛИТ. А, ДОМ 7/КОРПУС 2 ЛИТ. А, 40905000
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Загребский б-р, Д. 7 К. 2 ЛИТЕР А, 40905000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Беккер Юлия Владимировна, 7-812-2412246, dou104@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подтоварник
31.02.10.190 Мебель кухонная прочая
1 Штука12 263,75 ₽12 263,75 ₽
2
Подтоварник
31.02.10.190 Мебель кухонная прочая
2 Штука15 915,67 ₽31 831,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы