Поставка машины универсальной с комплектом сменных механизмов
Начальная цена313 502,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 350,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200256926000011
ИКЗ
262781615755278160100100010130000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 104 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816157552 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192284, Санкт-Петербург, ЗАГРЕБСКИЙ, ДОМ 7/КОРПУС 2 ЛИТ. А, ДОМ 7/КОРПУС 2 ЛИТ. А, 40905000
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Загребский б-р, Д. 7 К. 2 ЛИТЕР А, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беккер Юлия Владимировна, 7-812-2412246, dou104@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина универсальная с комплектом сменных механизмов тип 3 28.93.17.115 Машины универсальные с комплектом сменных механизмов | 1 Штука | 313 502,44 ₽ | 313 502,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ