ПОСТАВКА КАНЦЕЛЯРСКИХ ТОВАРОВ В ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 322 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ – ПЕТЕРБУРГА (ЛОТ 2)

Электронный аукцион № 0372200257026000009 опубликован 27.07.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262781616454278160100100010190000000
Начальная цена25 489,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 548,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200257026000009
ИКЗ
262781616454278160100100010190000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 322 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816164542 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192289, Санкт-Петербург, УЛ ОЛЕКО ДУНДИЧА, 38/3, ЛИТ. А, УЛ ОЛЕКО ДУНДИЧА, 38/3, ЛИТ. А, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.38 К.3, 40906000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белик Юлия Леонидовна, 7-812-7788770, ulia206@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
5 Штука63,48 ₽317,4 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
60 Штука269,11 ₽16 146,6 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука36,77 ₽1 838,5 ₽
4
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
112 Штука36,77 ₽4 118,24 ₽
5
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
48 Штука36,77 ₽1 764,96 ₽
6
Штемпель
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
1 Штука574,78 ₽574,78 ₽
7
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
72 Штука10,13 ₽729,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы