ПОСТАВКА КАНЦЕЛЯРСКИХ ТОВАРОВ В ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 322 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ – ПЕТЕРБУРГА (ЛОТ 1)
Начальная цена66 346,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 634,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200257026000010
ИКЗ
262781616454278160100100010100000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 322 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816164542 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192289, Санкт-Петербург, УЛ ОЛЕКО ДУНДИЧА, 38/3, ЛИТ. А, УЛ ОЛЕКО ДУНДИЧА, 38/3, ЛИТ. А, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.38 К.3, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белик Юлия Леонидовна, 7-812-7788770, ulia206@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 26,84 ₽ | 536,8 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 422,76 ₽ | 12 682,8 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 191,92 ₽ | 7 676,8 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 17,17 ₽ | 2 575,5 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 45 Штука | 293,06 ₽ | 13 187,7 ₽ |
| 6 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 3 Штука | 113,11 ₽ | 339,33 ₽ |
| 7 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | 190,1 ₽ | 950,5 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 207,2 ₽ | 8 288 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 46,01 ₽ | 2 760,6 ₽ |
| 10 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Упаковка | 433,72 ₽ | 17 348,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ