ПОСТАВКА ПРОЕКТОРОВ ДЛЯ НУЖД ГБОУ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ № 322 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В 2026 ГОДУ
Начальная цена194 518,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 451,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200257026000012
ИКЗ
262781616454278160100100010220000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 322 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816164542 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192289, Санкт-Петербург, УЛ ОЛЕКО ДУНДИЧА, 38/3, ЛИТ. А, УЛ ОЛЕКО ДУНДИЧА, 38/3, ЛИТ. А, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.38 К.3, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белик Юлия Леонидовна, 7-812-7788770, ulia206@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 97 259,33 ₽ | 194 518,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ