ПОСТАВКА МЕБЕЛИ ДЛЯ НУЖД ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 322 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В 2026 ГОДУ
Начальная цена175 968,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200257026000013
ИКЗ
262781616454278160100100010210000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 322 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816164542 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192289, Санкт-Петербург, УЛ ОЛЕКО ДУНДИЧА, 38/3, ЛИТ. А, УЛ ОЛЕКО ДУНДИЧА, 38/3, ЛИТ. А, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.38 К.3, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белик Юлия Леонидовна, 7-812-7788770, sc322frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол офисный тип 12 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 1 Штука | 7 273,43 ₽ | 7 273,43 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 28 115,8 ₽ | 168 694,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ