ПОСТАВКА КРЕСЕЛ-МЕШКОВ ДЛЯ НУЖД ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 322 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В 2026 ГОДУ
Начальная цена32 067,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200257026000014
ИКЗ
262781616454278160100100010230000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 322 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816164542 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192289, Санкт-Петербург, УЛ ОЛЕКО ДУНДИЧА, 38/3, ЛИТ. А, УЛ ОЛЕКО ДУНДИЧА, 38/3, ЛИТ. А, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.38 К.3, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белик Юлия Леонидовна, 7-812-7788770, sc322frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-мешок тип 1 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 6 Штука | 5 344,52 ₽ | 32 067,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ