Поставка уличного оборудования
Начальная цена2 323 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 237,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 187,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200257426000009
ИКЗ
262781410430878140100100210010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 440 ИМЕНИ П.В. ВИТТЕНБУРГА
ИНН-КПП
7814104308 - 781401001
Почтовый адрес
197229, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ХВОЙНАЯ, 35/ЛИТ.А, 40321000
Местонахождение
197229, Санкт-Петербург, Хвойная ул, Д.35 ЛИТ.А, 40321000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габай Зинаида Васильевна, 7-967-5366475, dorosh440@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теневой навес 16.23.20.140 Здания и помещения деревянные сборно-разборные | 5 Штука | 437 416,67 ₽ | 2 187 083,35 ₽ |
| 2 | Скамейка для детской площадки 16.23.20.140 Здания и помещения деревянные сборно-разборные | 5 Штука | 27 333,33 ₽ | 136 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)