Поставка считывателей смарт-карт для нужд СПБ ГБУЗ КВД №4 в 2026 году
Начальная цена273 383,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 338,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200257526000044
ИКЗ
262781401249578140100100010410000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КВД № 4
ИНН-КПП
7814012495 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Озеро Долгое, 197349, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Сизова, 3, А, 311, ПР-КТ СИЗОВА, 3 /ЛИТЕРА А, 40325000
Местонахождение
197227, Санкт-Петербург, Сизова пр-кт, Д.3 ЛИТЕРА А, 40325000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидунова Юлия Сергеевна, 7-812-4327469, sidunovakvd4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.3 Устройства автоматической обработки данных прочие | 50 Штука | 5 467,67 ₽ | 273 383,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ