Оказание услуг по сопровождению справочно-правовых систем «Консультант Плюс» для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер №4" в 2027-2028 годах

Электронный аукцион № 0372200257526000045 опубликован 25.08.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 262781401249578140100100010360000244
Начальная цена375 296,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 529,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200257526000045
ИКЗ
262781401249578140100100010360000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ КВД № 4

ИНН-КПП
7814012495 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Озеро Долгое, 197349, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Сизова, 3, А, 311, ПР-КТ СИЗОВА, 3 /ЛИТЕРА А, 40325000
Местонахождение
197227, Санкт-Петербург, Сизова пр-кт, Д.3 ЛИТЕРА А, 40325000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Сидунова Юлия Сергеевна, 7-812-4327469, sidunovakvd4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению справочно-правовых систем «Консультант Плюс» для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер №4" в 2027году
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц14 809,02 ₽177 708,24 ₽
2
Оказание услуг по сопровождению справочно-правовых систем «Консультант Плюс» для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер №4" в 2028году
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц16 465,71 ₽197 588,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы