Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы "ИНФИС-2005" для нужд СПб ГБУЗ КВД №4 в 2027-2028гг.

Электронный аукцион № 0372200257526000046 опубликован 02.09.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262781401249578140100100010420000244
Начальная цена170 352 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 035,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200257526000046
ИКЗ
262781401249578140100100010420000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ КВД № 4

ИНН-КПП
7814012495 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Озеро Долгое, 197349, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Сизова, 3, А, 311, ПР-КТ СИЗОВА, 3 /ЛИТЕРА А, 40325000
Местонахождение
197227, Санкт-Петербург, Сизова пр-кт, Д.3 ЛИТЕРА А, 40325000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Сидунова Юлия Сергеевна, 7-812-4327469, sidunovakvd4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы "ИНФИС-2005" для нужд СПб ГБУЗ КВД №4 в 2027г.
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц7 098 ₽85 176 ₽
2
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы "ИНФИС-2005" для нужд СПб ГБУЗ КВД №4 в 2027г.
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц7 098 ₽85 176 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ