ПОСТАВКА ОГНЕТУШИТЕЛЕЙ ДЛЯ НУЖД СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 109» в 2026 году
Начальная цена87 214,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 360,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200257726000130
ИКЗ
262781604073078160100100860022829244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109"
ИНН-КПП
7816040730 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.8/К.2, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.8 К.2, 40907000
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Санкт-Петербург, переулок Моравский, д. 5, литера А, Поликлиническое отделение № 123
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелихов Евгений Анатольевич, 7-812-7789969, p109@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 94 Штука | 685,06 ₽ | 64 395,64 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 8 Штука | 2 852,38 ₽ | 22 819,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ