ПОСТАВКА ШТОР РУЛОННЫХ ДЛЯ НУЖД СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника №109» в 2026 году
Начальная цена44 021,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 201,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200257726000133
ИКЗ
262781604073078160100100900011392244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109"
ИНН-КПП
7816040730 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.8/К.2, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.8 К.2, 40907000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д. 64, корп.1, Лит. А., Детское Поликлиническое отделение № 64
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелихов Евгений Анатольевич, 7-812-7789969, p109@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 22 Штука | 1 375,67 ₽ | 30 264,74 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 10 Штука | 1 375,67 ₽ | 13 756,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ