ПОСТАВКА БАТАРЕЕК ЛИТИЕВЫХ И АККУМУЛЯТОРОВ ДЛЯ СИСТЕМ АПС ДЛЯ НУЖД СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109» В 2026 ГОДУ

Электронный аукцион № 0372200257726000134 опубликован 04.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 262781604073078160100100920012720244
Начальная цена347 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200257726000134
ИКЗ
262781604073078160100100920012720244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109"

ИНН-КПП
7816040730 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.8/К.2, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.8 К.2, 40907000

Место поставки и контакты

Место поставки
- Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д. 8, корп. 2;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелихов Евгений Анатольевич, 7-812-7789969, p109@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
26 Штука9 500 ₽247 000 ₽
2
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
250 Штука400 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы