ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ОБОРУДОВАНИЯ ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО БАССЕЙНА СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109 В 2027 ГОДУ
Начальная цена918 133,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 906,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200257726000137
ИКЗ
262781604073078160100100950013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109"
ИНН-КПП
7816040730 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.8/К.2, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.8 К.2, 40907000
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д. 8, корп.2, литера А, СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №109»
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Мелихов Евгений Анатольевич, 7-812-7789969, p109@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение физико-химических параметров по показаниям приборов: уровень рH, свободного хлора. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 180 Условная единица | 600 ₽ | 108 000 ₽ |
| 2 | Сдача анализов воды бассейна в лабораторию 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 20 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 3 | Обработка промывка фильтров, укладка песка 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 1 150 ₽ | 41 400 ₽ |
| 4 | Проверка рабочего состояния манометров 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 180 Условная единица | 200 ₽ | 36 000 ₽ |
| 5 | Замена кварцевого песка в фильтре Kripsol Balear 760 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 110 500 ₽ | 110 500 ₽ |
| 6 | Контроль за работой технологического оборудования, щитов управления, проверка герметичности трубопроводов, состояние электрокабелей, электроустройств, проверка контактов 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 950 ₽ | 34 200 ₽ |
| 7 | Внешний осмотр оборудования на предмет повреждений и протечек 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 950 ₽ | 34 200 ₽ |
| 8 | Очистка кожухов вентилятора, электропривода насосов 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 950 ₽ | 34 200 ₽ |
| 9 | Проверка температуры подшипников электродвигателей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 950 ₽ | 34 200 ₽ |
| 10 | Контрольный осмотр и очистка префильтров 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 950 ₽ | 34 200 ₽ |
| 11 | Проверка работоспособности обратных клапанов 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 950 ₽ | 34 200 ₽ |
| 12 | Проверка и регулирование дозирующей станции 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 208,33 ₽ | 7 499,88 ₽ |
| 13 | Проверка и регулирование дозирующего насоса 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 208,33 ₽ | 7 499,88 ₽ |
| 14 | Чистка баков реагентов 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 208,33 ₽ | 7 499,88 ₽ |
| 15 | Регулирование параметров воды химическими реагентами 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 500 ₽ | 18 000 ₽ |
| 16 | Загрузка расходных материалов 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 208,33 ₽ | 7 499,88 ₽ |
| 17 | Программирование автоматики, проведение аварийных работ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 208,33 ₽ | 7 499,88 ₽ |
| 18 | Замена шлангов подачи и забора реагентов в количестве 20 м.п. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 19 | Замена клапанов впрыска реагентов 3/8” в количестве 4 шт 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 333,33 ₽ | 20 333,33 ₽ |
| 20 | Проверка работоспособности УФ ламп и очистка рабочей поверхности ламп (при наличии) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 216,67 ₽ | 7 800,12 ₽ |
| 21 | Замена УФ ламп TUV 75 в количестве 6 шт 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 72 100 ₽ | 72 100 ₽ |
| 22 | Внешний осмотр на предмет повреждений и протечек 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 23 | Проверка работы пульта управления водонагревателей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 216,67 ₽ | 7 800,12 ₽ |
| 24 | Проверка на срабатывание датчиков потока и давления 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 216,67 ₽ | 7 800,12 ₽ |
| 25 | Проверка УЗО по встроенному тесту 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 116,67 ₽ | 4 200,12 ₽ |
| 26 | Проверка работоспособности щита управления в режимах «Ручное», «Автоматическое» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 116,67 ₽ | 4 200,12 ₽ |
| 27 | Замена датчика С1, станции дозирования ACON Junior PRO 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 28 | Замена датчика Ph, станции дозирования ACON Junior PRO 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 29 | Замена датчика Rx, станции дозирования ACON Junior PRO 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 30 | Уборка мусора со дна и стен бассейна автоматическим пылесосом 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 1 066,67 ₽ | 9 600,03 ₽ |
| 31 | Очистка скимеров (переливных лотков) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 433,33 ₽ | 15 599,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ