Поставка лекарственных препаратов (инозин+никотинамид+рибофлавин+янтарная кислота) для нужд СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника №109» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200257726000139 опубликован 27.08.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 262781604073078160100101020012120244
Начальная цена1 262 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 627 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 135 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200257726000139
ИКЗ
262781604073078160100101020012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109"

ИНН-КПП
7816040730 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.8/К.2, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.8 К.2, 40907000

Место поставки и контакты

Место поставки
г . Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д.8, корп.2, литера А, Поликлиническое отделение № 109
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелихов Евгений Анатольевич, 7-812-7789969, p109@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
90 000 см[3*];^мл14,03 ₽1 262 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы