ПОСТАВКА ПРОТИВООПУХОЛЕВЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ (МНН ЛАНРЕОТИД) ДЛЯ НУЖД СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №109» В 2026 ГОДУ
Начальная цена2 675 851,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 758,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 267 585,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200257726000140
ИКЗ
262781604073078160100101010012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109"
ИНН-КПП
7816040730 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.8/К.2, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.8 К.2, 40907000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул.Олеко Дундича, д.8, к.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелихов Евгений Анатольевич, 7-812-7789969, p109@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 6 480 мг | 412,94 ₽ | 2 675 851,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ