ПОСТАВКА ПРОТИВООПУХОЛЕВЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ ( МНН ПЭГФИЛГРАСТИМ) ДЛЯ НУЖД СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №109» В 2026 ГОДУ

Электронный аукцион № 0372200257726000141 опубликован 28.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262781604073078160100101010022120244
Начальная цена905 685,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 568,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200257726000141
ИКЗ
262781604073078160100101010022120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109"

ИНН-КПП
7816040730 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.8/К.2, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.8 К.2, 40907000

Место поставки и контакты

Место поставки
г . Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д.8, корп.2, литера А, Поликлиническое отделение № 109;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелихов Евгений Анатольевич, 7-812-7789969, p109@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
18 см[3*];^мл50 315,84 ₽905 685,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ