ВЫПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ, РЕМОНТУ И КОНТРОЛЮ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ 1 КЛАССА ПОТЕНЦИАЛЬНОГО РИСКА ПРИМЕНЕНИЯ И ПОВЕРКУ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ СРЕДСТВАМИ ИЗМЕРЕНИЯ для нужд СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109 В 2026 -2027 ГГ
Начальная цена2 695 868,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 958,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 793,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200257726000142
ИКЗ
262781604073078160100101000010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109"
ИНН-КПП
7816040730 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.8/К.2, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.8 К.2, 40907000
Место поставки и контакты
Место поставки
-192289, г. Санкт-Петербург, Купчинская ул., д. 11, кор. 3, лит. А. ДПО№3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мелихов Евгений Анатольевич, 7-812-7789969, p109@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание МИ подлежащее обслуживанию 1 раз в квартал 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 209 953,3 ₽ | 839 813,2 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание МИ подлежащее обслуживанию 2 раза в год 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 36 178,3 ₽ | 72 356,6 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание МИ подлежащее обслуживанию 1 раз в год 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 251 659,3 ₽ | 251 659,3 ₽ |
| 4 | Периодическая поверка средств измерений 1 раз в год 71.12.40.119 Услуги по техническому регулированию и стандартизации, кроме услуг по техническому регулированию и стандартизации в области использования атомной энергии | 1 Штука | 1 532 039,87 ₽ | 1 532 039,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ