Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарных дверей, окон, витражей, рамных и иных светопрозрачных конструкций, в том числе металлических противопожарных дверных блоков, в ГБОУ лицей № 226 Фрунзенского района Санкт- Петербурга в 2026-2027 гг
Начальная цена742 190,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 421,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 219,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200257826000020
ИКЗ
262781616778378160100100010290000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ЛИЦЕЙ № 226 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816167783 - 781601001
Почтовый адрес
192071, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Купчино, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192071, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, 33/6. ЛИТЕР А, 33/6. ЛИТЕР А, 40904000
Местонахождение
192071, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.33 К.6. ЛИТЕР А, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Семенова Татьяна Викторовна, 7-812-7745356, sc226frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию внутренних витражных дымогазонепроницаемых дверей EIWS 60 в 2026 году 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 34 Условная единица | 1 230,59 ₽ | 41 840,06 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию внутренних противопожарных витражных/оконных/рамных конструкций EIW 15 в 2026 году 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Условная единица | 1 412,69 ₽ | 16 952,28 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию внутренних противопожарных витражных/дверных/оконных/рамных конструкций EIW 30 в 2026 году 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 24 Условная единица | 1 325,76 ₽ | 31 818,24 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию внутренних противопожарных витражных/дверных/оконных/рамных конструкций EIW 45 в 2026 году 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 58 Условная единица | 1 447,68 ₽ | 83 965,44 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию наружных витражных противопожарных дверей EIW 30 в 2026 году 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 16 Условная единица | 1 424,62 ₽ | 22 793,92 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию наружных противопожарных оконных/витражных/рамных конструкций EIW 60/E 60 в 2026 году 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 58 Условная единица | 1 478,79 ₽ | 85 769,82 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию металлических противопожарных дверных блоков EI 30 в 2026 году 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 66 Условная единица | 1 240,73 ₽ | 81 888,18 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию внутренних витражных дымогазонепроницаемых дверей EIWS 60 в 2027 году 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 34 Условная единица | 1 424,18 ₽ | 48 422,12 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию внутренних противопожарных витражных/оконных/рамных конструкций EIW 15 в 2027 году 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Условная единица | 1 427,91 ₽ | 17 134,92 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию внутренних противопожарных витражных/дверных/оконных/рамных конструкций EIW 30 в 2027 году 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 24 Условная единица | 1 281,28 ₽ | 30 750,72 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию внутренних противопожарных витражных/дверных/оконных/рамных конструкций EIW 45 в 2027 году 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 58 Условная единица | 1 397,73 ₽ | 81 068,34 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию наружных витражных противопожарных дверей EIW 30 в 2027 году 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 16 Условная единица | 1 424,26 ₽ | 22 788,16 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию наружных противопожарных оконных/витражных/рамных конструкций EIW 60/E 60 в 2027 году 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 58 Условная единица | 1 478,08 ₽ | 85 728,64 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию металлических противопожарных дверных блоков EI 30 в 2027 году 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 66 Условная единица | 1 382,88 ₽ | 91 270,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ