Поставка накопителей данных внутренних для нужд ГБОУ лицей № 226 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Запрос котировок в электронной форме № 0372200257826000021 опубликован 30.07.2026, 18:30 в ЕИС ИКЗ 262781616778378160100100010300000000
Начальная цена191 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 112 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200257826000021
ИКЗ
262781616778378160100100010300000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБОУ ЛИЦЕЙ № 226 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816167783 - 781601001
Почтовый адрес
192071, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Купчино, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192071, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, 33/6. ЛИТЕР А, 33/6. ЛИТЕР А, 40904000
Местонахождение
192071, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.33 К.6. ЛИТЕР А, 40904000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Семенова Татьяна Викторовна, 7-812-7745356, school226@edu-frn.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
20 Штука9 556 ₽191 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы