Поставка мебели для нужд ГБОУ лицей №226 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200257826000023 опубликован 12.08.2026, 20:36 в ЕИС ИКЗ 262781616778378160100100010310000000
Начальная цена957 328,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 786,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 732,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 95 732,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200257826000023
ИКЗ
262781616778378160100100010310000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 20:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБОУ ЛИЦЕЙ № 226 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816167783 - 781601001
Почтовый адрес
192071, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Купчино, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192071, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, 33/6. ЛИТЕР А, 33/6. ЛИТЕР А, 40904000
Местонахождение
192071, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.33 К.6. ЛИТЕР А, 40904000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Семенова Татьяна Викторовна, 7-812-7745356, school226@edu-frn.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
18 Штука7 859,67 ₽141 474,06 ₽
2
Скамья
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
40 Штука4 543 ₽181 720 ₽
3
Стул ученический
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
36 Штука4 740 ₽170 640 ₽
4
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
32 Штука4 740 ₽151 680 ₽
5
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
36 Штука3 528,17 ₽127 014,12 ₽
6
Кресло офисное
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
18 Штука10 266,67 ₽184 800,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы