Выполнение работ по ремонту канализационного выпуска в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200258126000018 опубликован 01.09.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 262781615649278160100100010190000000
Начальная цена373 751,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 375,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200258126000018
ИКЗ
262781615649278160100100010190000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №112 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7816156492 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Санкт-Петербург, ПР-КТ ДУНАЙСКИЙ, ДОМ 35/КОРПУС 2, 40907000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, Д. 35 К. 2, 40907000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Мария Ефремовна, 7-812-7717918, dou112frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
1 Условная единица373 751,94 ₽373 751,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ