Поставка жалюзи оконных
Начальная цена72 706,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 270,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200258226000018
ИКЗ
262781616046778160100100010050000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 116 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816160467 - 781601001
Почтовый адрес
192239, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192239, Санкт-Петербург, ПЕР АЛЬПИЙСКИЙ, 5/1, ЛИТ. А, 5/1, ЛИТ. А, 40905000
Местонахождение
192239, Санкт-Петербург, Альпийский пер, Д.5 К.1, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Титаренко Светлана Сергеевна, 7-812-3610062, gdou116@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 5 Штука | 14 541,33 ₽ | 72 706,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)