ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КОРРЕКТИРОВКЕ ПРОЕКТНО-СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ НА ОСНАЩЕНИЕ КОМПЛЕКСНЫМИ СИСТЕМАМИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ (СКУД,ОС КТС, СВН) ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД № 116 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО АДРЕСУ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, АЛЬПИЙСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ДОМ 5, КОРПУС 1, ЛИТЕРА А
Начальная цена348 208 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 820,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200258226000019
ИКЗ
262781616046778160100100010010000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 116 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816160467 - 781601001
Почтовый адрес
192239, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192239, Санкт-Петербург, ПЕР АЛЬПИЙСКИЙ, 5/1, ЛИТ. А, 5/1, ЛИТ. А, 40905000
Местонахождение
192239, Санкт-Петербург, Альпийский пер, Д.5 К.1, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Титаренко Светлана Сергеевна, 7-812-3610062, gdou116@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 348 208 ₽ | 348 208 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ