ПОСТАВКА ГЛАДИЛЬНОГО ПРЕССА БЫТОВОГО

Запрос котировок в электронной форме № 0372200258326000005 опубликован 20.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 262781615907778160100100010070000000
Начальная цена51 035,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 103,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200258326000005
ИКЗ
262781615907778160100100010070000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 117 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816159077 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Санкт-Петербург, 40902000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Бухарестская ул, Д. 68 К. 3 ЛИТЕРА А, 40902000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д. 68 К. 3 ЛИТЕРА А, 40902000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рудяк Ирина Владимировна, 7-812-4173565, dou117frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гладильный пресс тип 1
28.94.21.000 Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; обор...
1 Штука51 035,45 ₽51 035,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы