Оказание услуг по созданию выставки "Театральная кухня, или Волшебный мир театра"
Начальная цена3 430 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 301 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 343 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200258426000016
ИКЗ
262782544688978400100100970019329244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК СПБГМТИМИ
ИНН-КПП
7825446889 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург г., 191023, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Зодчего Росси, 2, А, Дирекция, ул. Зодчего Росси, д.2, лит.А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Зодчего Росси ул, Д.2 ЛИТЕР А, 40909000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Грищенкова Светлана Владимировна, 7-812-3182222, sales@theatremuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по созданию выставки "Театральная кухня, или Волшебный мир театра" 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 430 100 ₽ | 3 430 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ