Поставка медицинских изделий (расходного материала для отделения травматологии)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200258526000545
ИКЗ
262780207221078020100100721470000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 19:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 19:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА СВ. ГЕОРГИЯ"
ИНН-КПП
7802072210 - 780201001
Почтовый адрес
194214, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Выборгский, ПР-КТ СЕВЕРНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА А, 40315000000
Местонахождение
194214, Санкт-Петербург, Северный пр-кт, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40315000
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт. Северный, 1, лит.А, медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравченко Мария Сергеевна, 7-812-5103743, b4.ogz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продвинутый плечевой штифт в комплекте с винтами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 86 700 ₽ | 86 700 ₽ |
| 2 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100 980 ₽ | 100 980 ₽ |
| 3 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 41 004 ₽ | 41 004 ₽ |
| 4 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 39 525 ₽ | 39 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ