Поставка продуктов питания
Начальная цена71 463,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 146,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№2_к_Извещению_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта.xlsxПриложение_№_4_к_Извещению_проект_контракта[1].docxПриложение_№_1_к_Извещению_Описание_объекта_закупки.docxПриложение_№_3_Требование_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке_товар_(преимущ).docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200258626000063
ИКЗ
262781610195178160100100010440000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "СДР №3"
ИНН-КПП
7816101951 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Загребский б-р, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Загребский б-р, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Вера Васильевна, 7-812-2415629, sdr3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная тип 2 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 450 Килограмм | 38,63 ₽ | 17 383,5 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный тип 2 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 580 Килограмм | 44,72 ₽ | 25 937,6 ₽ |
| 3 | Лук репчатый тип 1 01.13.43.110 Лук репчатый | 80 Килограмм | 45,81 ₽ | 3 664,8 ₽ |
| 4 | Морковь столовая тип 4 01.13.41.110 Морковь столовая | 480 Килограмм | 41,65 ₽ | 19 992 ₽ |
| 5 | Свекла столовая тип 2 01.13.49.110 Свекла столовая | 120 Килограмм | 37,38 ₽ | 4 485,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)