Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива посредством отпуска на автозаправочных станциях по электронным (топливным) картам
Начальная цена88 741,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 874,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200258626000064
ИКЗ
262781610195178160100100010460000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "СДР №3"
ИНН-КПП
7816101951 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Загребский б-р, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Загребский б-р, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40907000
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции Поставщика (далее – АЗС), расположенные на территории Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга. В радиусе не более 15 км от местоположения Заказчика должно быть не менее 1 (одной) АЗС Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белопасцев Виталий Александрович, 7-812-2415626, sdr3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 73,85 ₽ | 73,85 ₽ |
| 2 | Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 68 ₽ | 68 ₽ |
| 3 | Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,07 ₽ | 83,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ