Поставка полотенец бумажных

Запрос котировок в электронной форме № 0372200258626000065 опубликован 29.07.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262781610195178160100100010510000244
Начальная цена98 539 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 853,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200258626000065
ИКЗ
262781610195178160100100010510000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУЗ "СДР №3"

ИНН-КПП
7816101951 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Загребский б-р, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Загребский б-р, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40907000

Место поставки и контакты

Место поставки
Загребский бульвар д.42 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Александр Дмитриевич, 7-812-2415629, sdr3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
700 Упаковка140,77 ₽98 539 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы