Поставка мешков для мусора и пакетов фасовочных пищевых

Запрос котировок в электронной форме № 0372200258626000067 опубликован 06.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262781610195178160100100010520000244
Начальная цена143 532,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 353,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200258626000067
ИКЗ
262781610195178160100100010520000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУЗ "СДР №3"

ИНН-КПП
7816101951 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Загребский б-р, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Загребский б-р, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40907000

Место поставки и контакты

Место поставки
Загребский бульвар, д. 42, лит А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Александр Дмитриевич, 7-812-2415629, sdr3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный тип 4
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
300 Рулон278,67 ₽83 601 ₽
2
Мешок полимерный тип 2
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
650 Рулон78,64 ₽51 116 ₽
3
Пакет фасовочный пищевой тип 3
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
15 Штука587,67 ₽8 815,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы