Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена54 405 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 440,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200258626000070
ИКЗ
262781610195178160100100010570000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "СДР №3"
ИНН-КПП
7816101951 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Загребский б-р, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Загребский б-р, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белопасцева Светлана Николаевна, 7-812-7784006, sdr3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные 21.20.10.225 Миорелаксанты | 4 500 шт | 12,09 ₽ | 54 405 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ