Поставка ваты и ватных шариков
Начальная цена7 657,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 765,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200258626000072
ИКЗ
262781610195178160100100010550000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "СДР №3"
ИНН-КПП
7816101951 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Загребский б-р, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Загребский б-р, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40907000
Место поставки и контакты
Место поставки
Загребский бульвар д.42 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белопасцева Светлана Николаевна, 7-812-2415629, sdr3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ватный шарик 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 100 Штука | 50,09 ₽ | 5 009 ₽ |
| 2 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 30 Штука | 88,28 ₽ | 2 648,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ