Поставка рулонов марлевых тканевых
Начальная цена2 868,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 286,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200258626000073
ИКЗ
262781610195178160100100010610000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "СДР №3"
ИНН-КПП
7816101951 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Загребский б-р, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Загребский б-р, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40907000
Место поставки и контакты
Место поставки
Загребский бульвар д.42 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белопасцева Светлана Николаевна, 7-812-2415629, sdr3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 10 Штука | 286,85 ₽ | 2 868,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ