Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации, оформлению личных медицинских книжек
Начальная цена94 438,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 443,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200258626000074
ИКЗ
262781610195178160100100010590000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "СДР №3"
ИНН-КПП
7816101951 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Загребский б-р, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Загребский б-р, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40907000
Место поставки и контакты
Место поставки
Загребский бульвар д.42 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белопасцева Светлана Николаевна, 7-812-2415629, sdr3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по первичному оформлению личной медицинской книжки (переоформление при замене или утрате) с проведением гигиенической подготовки и аттестации 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 41 Человек | 1 128,12 ₽ | 46 252,92 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оформлению личной медицинской книжки с проведением очередной гигиенической подготовки и аттестации 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 53 Человек | 909,17 ₽ | 48 186,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ